Сообщение об ошибке

  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции _roso_company_persons() (строка 204 в файле /home/u36028/u36028.netangels.ru/www/sites/all/modules/roso_modules/roso/roso.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции _roso_company_persons() (строка 204 в файле /home/u36028/u36028.netangels.ru/www/sites/all/modules/roso_modules/roso/roso.module).

Лица компании

Руководители
Кумов Алексей Анатольевич
Директор

+7 (343) 342-20-62

Оставьте свои пожелания по работе компании личным сообщением директору.

Написать директору

Бухгалтерия
Боброва Светлана Дмитриевна
Главный бухгалтер

+7 (343) 342-20-62

e-mail: Glavbuh@aprel2012.ru

 

Гулева Светлана Александровна
Заместитель главного бухгалтера

+7 (343) 342-20-62

e-mail: glavbuh@aprel2012.ru

Савичева Наталья
Бухгалтер-операционист

+7(343) 342-20-62

e-mail: N.Savicheva@aprel2012.ru

Цибина Дарья
Бухгалтер-операционист

+7(343) 342-20-62

e-mail: d.tsybina@aprel2012.ru

Отдел закупок
Пьянков Павел Александрович
Руководитель отдела закупа

+7(343) 342-20-62

e-mail: P.Piankov@aprel2012.ru

Кошелева Валентина
Помощник руководителя

+7 (343) 342-20-62

e-mail: v.kosheleva@aprel2012.ru

Бобылева Оксана
Координатор отдела

+7 (343) 342-20-62

e-mail: o.bobyleva@aprel2012.ru

Ташкинов Максим
Руководитель направления по работе с УК и ТСЖ

+7 (343) 342-20-62

e-mail: M.Tashkinov@aprel2012.ru

В зону ответветственности входит: работа с УК и ТСЖ по городу Екатеринбург и городам спутникам, развитие особых сегментов рынка (банки, строительные компании, общепит и т.д.)

Захаркина Кристина
Руководитель направления по работе с сетями

+7 (343) 342-20-62

e-mail: k.zaharkina@aprel2012.ru

В зону ответвенности входит: работа с торговыми сетями города Екатеринбург, а также с федеральными торговыми сетями России.

Юсупов Дмитрий
Менеджер по работе с клиентами

+7 (343) 342-20-62

e-mail: d.yusupov@aprel2012.ru

В зону ответвенности входит: работа с клиентами по городам Свердловской области, входящим в категорию Дальняя область (Камышлов, Серов, Нижний Тагил и т.д.), а также же Республика Башкортостан и Пермский край. 

Коломацкий Антон
Менеджер по работе с клиентами

+7 (343) 342-20-62

e-mail: a.kolomatskii@aprel2012.ru

В зону ответственности входит: работа с клиентами по городам Свердловской области, входящим в категорию Ближней области, в т.ч. от границы с Челябинской областью до Невьянска (Юг-Север)  и от пос. В. Серьги до Каменск-Уральского (Запад-Восток).
Лукин Игорь
Менеджер по работе с клиентами

+7 (343) 342-20-62

e-mail: I.Lukin@aprel2012.ru

В зону ответственности входит: работа с клиентами города Екатеринбург (от проспекта Ленина до пос.Садовый)

Отдел продаж
Орлов Евгений
Менеджер по работе с клиентами

+7(343) 342-20-62

e-mail: E.Orlov@aprel2012.ru

Отдел логистики
Тагирова Марина Александровна
Менеджер отдела логистики

+7(343) 342-20-62

e-mail: M.Tagirova@aprel2012.ru

Белова Елена
Менеджер отдела логистики

+7(343) 342-20-62

e-mail: E.Belova@aprel2012.ru

Отдел развития
Склад
Отдел по мониторингу и управлением отходами на предприятиях (МУОП)
Корляков Алексей
Руководитель отдела

+7 (343) 342-20-62

e-mail: muop@aprel2012.ru

Карпицкий Алексей Сергеевич
Заместитель руководителя отдела

+7(343) 342-20-62

e-mail: Muop@aprel2012.ru